Unser Service Center

Wir sorgen dafür, dass alles "rund" läuft.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung.

Prok. KarlHeinz Rusch

Leiter Office / Geldwäschebeauftragter
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-511
Fax: +43 5512 21 31-590
karlheinz.rusch@raiba.at
Zum Kontaktformular

Manfred Metzler

EDV / Leiter Vertrieb / Compliance
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-536
Fax: +43 5512 21 31-590
manfred.metzler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Florian Sutterlüty

Service Center / EDV
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-527
Fax: +43 5512 21 31-590
florian.sutterluety@raiba.at
Zum Kontaktformular

Ramona Jakob

Service Center
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-529
Fax: +43 5512 21 31-590
ramona.jakob@raiba.at
Zum Kontaktformular

Carola Kohler

Service Center
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-522
Fax: +43 5512 21 31-590
carola.kohler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Susanne Kohler

Service Center
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: 05512/2131-528
Fax: 05512/2131-590
susanne.kohler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Elke Riegler

Service Center
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-522
Fax: +43 5512 21 31-590
elke.riegler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Stefan Geser

Leiter Kredit-Office / Kreditcontrolling
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-524
Fax: +43 5512 21 31-590
stefan.geser@raiba.at
Zum Kontaktformular

Stefanie Broger

Kredit-Office
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-541
Fax: +43 5512 21 31-590
stefanie.broger@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christian Innauer

Kredit-Office
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-534
Fax: +43 5512 21 31-590
christian.innauer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Irmgard Kohler

Kredit-Office
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-542
Fax: +43 5512 21 31-590
irmgard.kohler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Angelika Sutterlüty

Sekretariat
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-540
Fax: +43 5512 21 31-590
angelika.sutterluety@raiba.at
Zum Kontaktformular

Georg Zengerle

Cash Management
Bankstelle Egg
Loco 12
Tel: +43 5512 21 31-525
Fax: +43 5512 21 31-590
georg.zengerle@raiba.at
Zum Kontaktformular